Запишите дробь 34/86 в виде отношений простых чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Макар Максим.

 \frac{34}{86}  =  \frac{34 \div 2}{86 \div 2}  =  \frac{17}{43}

Отвечает Горбатков Тимур.

Ответ:

34/86=17/43 17 и 43 простые числа