Стол и два стула стоят 651 рубль, а два стола и стул 960 рублей, сколько стоят стол и стул по

отдельности?

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Полина.

Тебе надо составить уравнение,возьми 
х-это стул
y-это стол

Отвечает Кошевой Назар.

960+651=1611 рублей стоят 3 стола и 3 стула
1611:3=537 рублей стоит 1 стол и один стул
651-537=114 рублей стоит стул
 960-537=423 рубля стоит стол