Скажите ответ на это уровнение пж: 1,1÷(x+0,14)=2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Григоряк Антон.

Ответ:

1,1÷(х+0,14)=2,5

1,1÷х+0,14=2,5

1,24+х=2,5

х= 2,5-1,24

х=1,26