Записать значения числа а, кратные 3, удовлетворяющие неравенству 23 < a < 32​ срочно

пожалуйста очень сссрррооочччнннооо 3 минуты эсталось это теестт

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Даниил.

Ответ:

24,27,30

Пошаговое объяснение:

.....

....

.......

Отвечает Захавон Андрей.

Ответ:

а = 24, 27, 30

Пошаговое объяснение:

Кратное число - это число, делящееся на данное целое число без остатка.

Например : 12 кратно числу 3 , так как 12 делится на 3 без остатка.

Все числа, кратные числу 3, находятся путем умножения числа 3 на число х:

Например : 3 * 1 = 3 , 3 * 2 = 6 , 3 * 3 = 9 , 3 * 4 = 12 , и так далее.

23 < a < 32​

При а = 24, 27, 30 неравенство 23 < a < 32​ будет верным:

23 < 24 < 32​

23 < 27 < 32​

23 < 30 < 32​