X:3=4:65:x=2:67:3=x: 18За это дам 20б​


Ответы на вопрос

Отвечает Коновальська Марія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x:3=4:6

6х=3*4

6х=12

х=12/6

х=2

5:x=2:6

2х=5*6

2х=30

х=30/2

х=15

7:3=x: 18

3х=7*18

3х=126

х=126/3

х=42