Сколько будет 8 разделить на 19​


Ответы на вопрос

Отвечает Терещенко Рената.

Ответ:

8:19=2(ост.3)

Пошаговое объяснение:

8*2=16, 19-16=3. 2 это ответ, а 3 это остаток.

Я решал без калькулятора. Если не верите проверьте сами.