На встречу друг другу равномерно движутся автомобиль и грузовик. Скорость автомобиля 25 м/с,

скорость грузовика 12,3 м/с. Какова скорость грузовика относительно автомобиля? ответ дайте в м/с, округлите до сотых.​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванюк Снижана.

Ответ:

37,30 м/с

Пошаговое объяснение:

Искомая скорость равна сумме скоростей автомобиля и грузовика

v=25+12.3=37.3 (м/с)