Запишите в виде смешанной дроби 20_6 + 15_6​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Даниил.

Пошаговое объяснение:

20/6= 3 целых 2/6= 3 целых 1/3

15/6=2 целых 3/6= 2 целых 1/2