Книг сказок 680 В первый день 210 книгВо второй день 60 книг больше продали. Осталось -? Книг​


Ответы на вопрос

Отвечает Базарымбекова Айсауле.
1) 210 + 60 = 270 книг продали за второй день
2) 210 + 270 = 480 книг за два дня
3) 680 - 480 = 200 книг осталось