Вычислите 1) 936:24-2204:58 2)5481:27+23•27 3)3000-(1085-833):42 4)(1248+652)•(1423-1373)


Ответы на вопрос

Отвечает Шугарова Иришка.

Ответ:

1)936:24-1204:58=39-38=1

2)5481:27+23×27=203+621=824

3)3000-(1085-833):42=3000-252:42=3000-6=2994

4)(1248+652)×(1423-1373)=1900×50=95000