Помагитее даю 12 баллов вычислите 1. 3000-(1085-833):42 2.(1248+652)* (1423-1373)


Ответы на вопрос

Отвечает Канатова Аяулым.

Пошаговое объяснение:

1 — 3000-(1085-833):42

1 : 1085-833 = 252

2 : 252:42 = 6

3 : 3000-6 = 2994

2 — (1248+652)*(1423-1373)

1 : 1248+652 = 1900

2 : 1423-1373 = 50

3 : 1900*50 = 95000

Отвечает Федоренская Ульяна.

Відповідь:

Розв’язок прикріпила