Задание:2.-Летом. В период заготовки продуктов впрок ваши мамы тоже пользук пропорциональными

соотношениями. Например, в магазине часто продается-80%ксусная эссенция, а в рецептах заготовки продуктов используется 9% столовыйуксус. Как решить эту проблему?-- +-Задание:3. Можно ли составить верную пропорцию из следующих чисел.:16, 5, 80,25​

Ответы на вопрос

Отвечает Храмцова Настя.

Ответ:

100-90=20

100-9=91

91-20=71

Пошаговое объяснение: