8/у=120/600 1 1/2÷8/9=х÷1 1/3 помогите решить срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Вячеслав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8/у=120/600

у=8*600:120

х=40

1 1/2÷8/9=х÷1 1/3

х=1 1/2*1 1/3:8/9

х=2,25