Летом, в период заготовки продуктов впрок, ваши мамы тоже пользуются пропорциональными

соотношениями. Например, в магазине часто продается 80% уксусная эссенция, а в рецептах заготовки продуктов используется 9% столовый уксус. Как решить эту проблему? помогите!!! заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Огаркова Верочка.

Ответ:

1)100-80=20

2)100-9=91

3)91-20=71