812*35-2436:(3732 - 48*27)​


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Полина.

Ответ:

28419

Пошаговое объяснение:

1) 48 * 27 = 1296 2) 3732 - 1296 = 2436 3) 812 * 35 = 28420 4) 2436 : 2436 = 1 5) 28420 - 1 = 28419