Выполните действия 6 класс 812×35-2436÷(3732-48×27)​


Ответы на вопрос

Отвечает Асахара Кирилл.

812×35-2436÷(3732-48×27)

По действиям:

1) 48×27=1296

2) 3732-1296=2436

3) 2436÷2436=1

4) 812×35=28420

5) 28420-1=28419

Отвечает Шишов Серафим.

Ответ:

28419

Пошаговое объяснение:

812 \times 35 - 2436 \div (3732 - 48 \times 27) =  \\  \\ 1)48 \times 27  = 1296 \\  \\ 2)3732 - 1296 = 2436 \\  \\ 3)812 \times 35 = 28420 \\  \\ 4)2436 \div 2436 = 1 \\  \\ 5)28420 - 1 = 28419

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•