Подскажите пожалуйста решение:834+X÷716=8271


Ответы на вопрос

Отвечает Пчелкин Андрей.

Ответ:

834+x÷716=8271

x÷716=8271-834

x÷716=7437

x=7437×716

x=5324892

Отвечает Демусь Юля.

Ответ:

x=5324892

Пошаговое объяснение:

834+1/716x=5922036

597144+ =5922036

x=5324892