Легковая машина прошла расстояние в 160 км. за 2 часа. С какой скоростью двигалась машина ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вохменцев Стас.

Ответ:80км.ч.

Пошаговое объяснение:160:2=80

Если не сложно можно лучший ответ

Отвечает Скибина Анастасия.

Ответ:

80км/час

Пошаговое объяснение:

V=S÷T

V это скорость

S дистанция

T время

V=160÷2=80км/час