со станции одновременно в разных направлениях выехали два поезда со скоростью у одного из них 48 км

ч другой 45 км ч Какое расстояние будет между ними через 3 часа​

Ответы на вопрос

Отвечает Ashimhanov Ernar.

Ответ:

1) 48-45=3 (км) -расстояние в час

2) 3×3=9 (км)

ответ: будет расстояние 9 км