F'(x), kalle f(x) = (2x-3) (3x + 1)


Ответы на вопрос

Отвечает Салтыков Влад.

Ответ:f(x)=(2x-3)(3x+1)

0=(2x-3)(3x+1)=0

2x-3=0

3x+1=0

x=дробом 3/2

x= добром -1/3

x1= дробом -1/3

х2 = дробом 3/2

Пошаговое объяснение: