12. Какую цифру нужно приписать к числу 1827 справа чтобы полученное число делилось на2, на 3, на

5, на 9 и на10 А)0 В)1 С)2 Д)3 Е)5

Ответы на вопрос

Отвечает Серикжанулы Жансерик.

Ответ:

А)0

Пошаговое объяснение:

18270÷2=9135

18270÷3=6090

18270÷5=3650

18270÷9=2030

18270÷10=1827