Если задуманное число увеличить в 3,5 раза, из результата вычесть 6,05 и разность разде-лить на

0,9, то получится 101. Найдите заду-манное число.те задачи:​

Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Анастасия.

Ответ:

х-неизвестное

(х*3.5-6.05):0.9=101

х*3.5-6.05=101*0.9

х*3.5=90.9+6.05

х=96.95:3.5

х=27.7