Найди нок 24;30Ответ нок 24;30​


Ответы на вопрос

Отвечает Пестерев Влад.

Ответ:

НОК(24;30)=120

Пошаговое объяснение:

24=2*2*2*3

30=2*3*5

НОК(24;30)=2*2*2*3*5=120