Выражений и напишите по образцу.5 x 64 x 8 + 5х89х88х6 - 3х6​


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Ксения.

Ответ:

1.)5×6=30

2.)4×8+5×8=72

4.)9×8=72

5.)8×6-3×6=30