Сколько будет ширина, длина прямоугольника у которого площадь 504 см?​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Егор.

Ответ:

S=ab a-ширина b-длинна

1) Если не заданы стороны а только площадь то вариантов может быть много:

1*504=504

2*252=504

3*168=504

4*126=504

6*84=504

7*72=504

8*63=504

9*56=504

12*42=504

14*36=306

18*28=504

21*24=504

Пошаговое объяснение: