Продолговатые плоды артокартуса поражают своими размерами, Найдите значения выражений и узнайте

эти размеры.Масса плодов (кг):7/30×45+25,5=Длина плодов (см):ва)(3/4×4/5+8,4)×10=диаметр плодов(см):72,5-45×1/2=(решение примеров пошаговое)​

Ответы на вопрос

Отвечает Нурланов Айбар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Масса плодов (кг)

\frac{7}{30} . 45 + 25,5 = 10,5 + 25,5 = 36

Длина плодов (см)

\frac{3}{4} . \frac{4}{5} + 8,4 = 0,6 + 8,4 = 9

диаметр плодов(см)

72,5 - 45 . \frac{1}{2} = 72,5 - 22,5 = 50