-4x=4/7 плииз помогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Зуев Михаил.

-4x = 4/7

Делим на -4

x = -1/7

Отвечает Олефир Слава.

Ответ:

-1/7

Пошаговое объяснение:

-4x = 4/7

x = 4/7 ÷ (-4/1)

x = 4/7 × (-1/4)

x = -4/28 = -1/7