Помогите пожалуйста плииз заполни пропуски8 см квадратных 25 мм квадратных= .....мм квадратных 9 дм

квадратных 18 см квадратных = ....см квадратных 1м квадратный 50 дм квадратных = ... дм квадратных1 м квадратный 50 см квадратных =...см квадратныхпомогите плииз пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Мария.
1)80мм2 +25 мм2 =105мм2
2)90см2+18см2=108см2
3)10дм2+50дм2=60дм2
4)100см2+50см2=150см2 последние цифры -это ответы. Я не переписывала условия, поэтому пронумеровала решения. Нужно сначала писать условие, потом знак =и переписывать по строчкам ответы