двум классам поручено расчистить школьный каток длина которого 32 м а ширина 20 м.В одном классе 33

ученика а в другом-31.Сколько квадратных метров должны расчистить ученики каждого класса,если распределить работу по числу учеников?помогите плииз,плииз(((

Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Павел.

32*20=640

33+31=64

640/64=10 КВ.М ОДИН УЧЕНИК

10*33=330 ОДИН КЛАСС

10*31=310 ДРУГОЙ КЛАСС