3. Запишите в виде несократимой дроби: a) 99/121 b) 105/147


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Даша.

Ответ:

а) 99/121=9/11 b) 105/147=5/7

Отвечает Луговой Никита.

Ответ: а) 9/11     б)  5/7

Пошаговое объяснение:  фото в закрепе ↓↓↓