СРОЧНО!!!!!!!! Во сколько раз объём куба со стороной 4 м больше объёма куба со стороной 5 см?

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Сивак Таня.

Ответ:1)5×5×5=125

2)4×4×4=64

3)125-64=61

Пошаговое объяснение:в 61 раз

Помойму так

0 1