X=32\4* 4\6 - 4\3 и z =25,05:3- 35\100 СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПЛИЗ ОЧЕНЬ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Криворучко Ирочка.

Ответ:

1. х = 4

2. z = 8

Пошаговое объяснение:

1. x=32/4* 4/6 - 4/3

  х = 16/3 - 4/3

  х = 12/3 = 4

2. z =25,05:3 - 35/100

   z = 8,35 - 0,35

   z = 8