Задання 4. Реши задачу. Пассажирский поезд проходит 240 км за 2 часа. За какое время он пройдет

840 км,будет идти с той же скоростью?​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Владислав.

Ответ:

1)240:2=120(км/ч)

2)840÷120=7(км)

Ответ за 7 часов пройдёт 840 км.

Пошаговое объяснение:

1)Узнаем сколько километров он едет в час.

2)Узнаем за какое время он пройдёт 840 километров.

0 1