Найдите наим общее кратное число1) 4; 18; 24;3) 6; 24; 36:​


Ответы на вопрос

Отвечает Аллакулыева Мадина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)НОК ( 4: 18; 24)

24= 2*2*2*3

18= 2*3*3

4= 2*2

НОК ( 4;18;24)= 2*2*2*3*3= 72

2) НОК ( 6;24;36)

36= 2*2*3*3

24= 2*2*2*3

6=2*3

НОК ( 6;24;36)= 2*2*2*3*3= 72

Отвечает Мирча Феличиа.

36 24 24 18 6 4 не знаю простите