Написать реакцию присоединения H2 для соединения CH3-CH2-CH=CH-CH3 назвать полученное вещество


Ответы на вопрос

Отвечает Мищук Никита.

CH3-CH2-CH=CH-CH3+ Н2= CH3-CH2-CH-CH-CH3 ( Пентан )

| |

Н Н