Найдите длину радиуса круга,площадь которого равна 78,5 м2​


Ответы на вопрос

Отвечает Квасова Алёна.

Ответ: радиус равен корень из (78,5/pi)=4,9987 метров.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ахмадов Биродар.

Ответ:

R=5 см²

Пошаговое объяснение:

S круга= п*R², отсюда

R=√S:п

R=√78,5:3,14=√25=5 (см²)