на первом складе на 50 т угля больше, чем на втором. на двух складах вместе было 178 т. Сколько

тонн угля на каждом складе​

Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Илья.

Ответ:64+64+50=178

Пошаговое объяснение:

Было 178

Стало: 178-50 =128

128:2=64(т) в каждом складе осталось