Вычисли приметр треугольника одна сторона которого 56 мм,а две других по62 мм.​


Ответы на вопрос

Отвечает Куттыбай Алия.

Ответ:

180mm

Пошаговое объяснение:

P=a+b+c

a=56mm

b=62mm

c=62mm

P=56+62*2=180mm