Вычисли. (–75,31) + (–19,65) + (–16,83) + (–51,91) Пожалуйста хотя бы на этот вопрос ответьте

срочно надо​

Ответы на вопрос

Отвечает Сугак Лёша.

Ответ:

(–75,31)+(–19,65)+(–16,83)+(–51,91)=–75,31–19,65–16,83–51,91=

=–94,96–16,83–51,91=

=–111,79–51,91=–163,7

Пошаговое объяснение:

Вот, пожалуйста. Сделай мой ответ лучшим пожалуйста.