У одного дерева было 30 яблок на 2 на 4.19 больше а на 3 14.12 было. Сколько будет на 4 дереве?​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубинина Настя.

Ответ:

На первом-30(я)

На втором-4.19(я)

На третийм-14.12(я)

На четвертом-?(я)

1)30+4+14=48

2)19+12=31

3)31+48=79

4)79÷4=19,75

Пошаговое объяснение:

Если не правильно прости