Запишите все целые числа , заключённый между числами а) -2 1/3 и 3 2/7 б) -8 3/4 и -6 1/5 срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ксензова Виктория.

-\frac{7}{3} и \frac{23}{7} = -2,3 ; 3,28

Целые числа: -2,-1,0,1,2,3.

-\frac{35}{4} и -\frac{31}{5} = -8,75;-6,2

Целые числа: -8,-7,-6.