2. За 5 мин швея может отстрочить 30 одинаковых деталей. Сколько таких деталей может

отстрочитьшвея за четверть часа работы? За полчаса работы?​

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 30/5=6 деталей за 1 мин

2. 6*15=90 деталей за 15 миН

3. 6*30=180 деталей за 30 МИН

Отвечает Шатохина Арина.

30:5= 6 (д) отстрочит швея за 1 минут.

6*15=90 (д) отстрочит швея за 15 минут.

6*30 = 180 (д) отстрочит швея за 30 минут.

Ответ: 90,180 деталей