8⋅15⋅24/25⋅56⋅12  8⋅81⋅31/31⋅45⋅32​


Ответы на вопрос

Отвечает Сысоев Даниил.

Ответ:

8×15×24 = 2880

25×56×12=16800

8×81×31=20088

31×4×5×32=19840

Пж поставь пять балов

Пошаговое объяснение: