При виде обыкновенной дроби к знаменателю 40​3/4=2/5=5/8=


Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.
1.3/4•10=30/40
2.2/5•8=16/40
3.5/8•5=25/40
Отвечает Borodin Maxim.

Пошаговое объяснение:

зарание незачто обрашайся .