Найдите значение выражения рациональным способом 5804 x 24 + 9076 x 5084СРОЧНО!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Даня.

5804 \times 24 + 9076 \times 5084 = 139296 + 46142384 = 46281680