Найди значение выражение рациональным способом 5084 × 24 + 976 × 5084​


Ответы на вопрос

Отвечает Белянина Яна.

Ответ:

5084×(24+976)=5084×1000=5 084 000

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла