Реши уравнение. 730102 – х = 101243 – 98765


Ответы на вопрос

Отвечает Утеулин Асет.

Ответ:

х=727 624

Пошаговое объяснение:

730102 – х = 101243 – 98765

730102-х=2478

х=730102-2478

х=727 624

Отвечает Пушкин Илья.

Ответ:

730.102-x=101.243-98.765

730.102-x=2.478

x=730.102-2.478

x=727.624

730.102-727.624=101.243-98.765