В детский сад привезли 63 кг картофеля, а моркови в 9 раз меньше. На сколько килограммов больше

привезли картофеля , чем моркови?​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Галимова Диана.

Ответ:

63:9=7(кг)-сколько превесзи моркови

63-9=54(кг)-больше кортофеля

ответ:кортофеля привезли больше чем морковки на 54кг

1 0