Запиши состав чисел. ЗНАНИЕ 12 16 14


Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенбай Мирас.

Ответ:

12=6×2

16=2×8

14=2×7

Пошаговое объяснение:

ВРОДЕ БЫ ВОТ ТАК БУДЕТ

Отвечает Қошан Алмат.

1дес.и 2ед

1дес и 6 ед

1дес 4 ед.

какой вопрос подробней