Из суммы чисел b и 34 вычти 69; b = 54


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Влад.

54+34=88 получается сумма чисел 88-69=19

Отвечает Бабич Анастасия.

54+34=88
88-69=19.........